Новости

В Красноярске завершилась Вторая специализированная выставка «Зоомир. Домашние животные»

08 октября 2011

Буквально на днях в городе Красноярске прошло торжественное закрытие Второй специализированной выставки-продажи «Зоомир. Домашние животные». На этой площадке в течение пяти дней посетители имели возможность приобрести грызунов, рыбок, рептилий, птиц, собак и кошек, а также огромное количество аксессуаров для своих домашних питомцев от ведущих отечественных производителей в этой отрасли.

Здесь же можно было получить высококвалифицированную помощь и консультацию профессионала, ибо на выставку «Зоомир. Домашние животные» съехались лучшие дрессировщики, заводчики и ветеринары страны. «Мы несказанно рады тому, что власти нашего города стали уделять больше внимания животным, — радостно сказал главный редактор издания «Пес и кот» Альфия Сибгатуллина. — В этом году чиновники полностью отремонтировали три государственные ветеринарные клиники, сделали там теплые полы, завезли все необходимое оборудование, а также установили пластиковые окна, за что им огромное спасибо!».

Если вы тоже хотите, чтобы ваш дом или квартира смотрели на мир широко распахнутыми новыми «глазами», тогда вам стоит нанести визит на портал oknadomkom.ru, где вам будут рады в любое время дня и ночи. На главной странице сайта вы сможете подробно рассмотреть виды металлопластиковых профилей, изучить их «строение» и выбрать, какой именно вид наиболее приемлем для вашего дома. Далее следуйте в раздел «Продукция». Возможно, помимо окон вам захочется приобрести еще и двери, или жалюзи, или офисные перегородки, а быть может подоконники. Все это в полной мере представлено в разделе «Продукция» на портале компании ДОМКОМ.

Если вы желаете оформить на свою покупку кредит, тогда следуйте в одноименный раздел, а если хотите поучаствовать в одной из многочисленных акций компании-производителя и получить существенную скидку, тогда следуйте в раздел «Акции». Когда вы найдете идеальные для своего дома окна ПВХ ДОМКОМ — посетите раздел «Калькулятор». Виртуальный гаджет в два счета просчитает вам стоимость вашей покупки.

Раздел «Примерочная» создатели сайта припасли на десерт: когда ваши виртуальные корзинки будут под завязку заполнены покупками, вы сможете посетить этот раздел и «примерять» все то, что вы собрались купить. Как знать, быть может, лиловые жалюзи абсолютно не годятся для вашего нового окна? Раздел «Примерочная» не только продемонстрирует вам ваши приобретения, но и поможет в случае чего заменить один вариант на другой.

« Вернуться в новости