Новости

Предложение для клиентов E-ZOO

01 декабря 2008

Уважаемые клиенты E-ZOO!

Предлагаем вашему вниманию новый проект ZooStars.ru – система по созданию и поддержки сайтов о животных, для клубов, питомников и всех любителей животных.

Система Е-ZOO.RU, где обслуживаются сейчас ваши сайты, была создан около 6 лет назад. Основательность в реализации проекта с самого начала, а также современные технологии позволили ему стать заметным событием для интернет-общественности и развивать тематическую сеть до наших дней. Но, ни что не вечно и по мере развития интернет, поменялись технологии, а вместе с тем и требования к самому сайту. То, что было современным шесть лет назад, сегодня может показаться недостаточным и даже архаичным. Тот инструментарий, который реализован в системе E-ZOO, для управления сайтами уже не отвечает возросшим требованиям наших клиентов, поэтому мы создали принципиально новый продукт.

Система ZOOSTARS, над которой мы работали, на протяжении последних семи месяцев, отвечает всем современным требованиям и может считаться полноценной системой для создания и обслуживания сайтов по зоо тематике. В системе реализовано порядка 17 модулей. Система специально адаптирована под владельцев домашних животных и содержит все, что необходимо для ведения племенной работы.

Подробнее о характеристиках системы

Для клиентов системы E-ZOO желающих перейти на обслуживание в новую систему еще до нового года предусмотрены специальные условия.

  • Перенос и настройка сайта - 1500 руб. (если фотографий до 30 и html-страниц до 10шт.)
  • Перенос и настройка сайта - 3000 руб. (независимо от количества html-страниц и фотографий)
  • При оплате на 1 год предоставляется скидка 12% и в подарок домен второго уровня.

Для желающих перейти в новую систему обращайтесь по телефону: 495 5062848

« Вернуться в новости