Новости

Стол для ноутбука АСТОЛИК

26 марта 2014

Многие владельцы компьютеров и ноутбуков задумывались о том, как бы обустроить рабочее место таким образом, чтобы оно занимало в квартире или доме как можно меньше места и при необходимости даже могло как-то убираться или трансформироваться. Вариантов может быть несколько, но в большинстве случаев многое зависит именно от стола.

Самым компактным на сегодняшний день является малогабаритный АСТОЛИК, который представлен на сайте astolik.ru. Он отличается компактными размерами, так как многие компьютерные устройства тоже значительно уменьшились, поэтому не нуждаются в крупной мебели. Именно небольшой компьютерный стол идеально подходит для современных гаджетов. АСТОЛИК не имеет дополнительных полок под диски или какие-либо ящички, так как главная идея стола заключалась в том, чтобы он был компактным. Он состоит всего из двух отдельных частей, поэтому в сложенном виде он занимает очень мало места. Зато он отлично впишется в любую малогабаритную квартиру, а также подойдет под любой интерьер, так как его можно подобрать по цветовой гамме.

АСТОЛИК – это еще и портативный стол для ноутбука, ведь не имеет смысла приобретать обычный компьютерный стол, который отличается большими размерами, чем данная модель. В задней его части предусмотрена специальная техническая полка, которая позволяет поместить туда сетевой фильтр, роутер, а также спрятать провода, чтобы не портить его эстетичный вид. Сам стол представляет собой сварную конструкцию, которая отличается прочностью и долговечностью. При этом сам АСТОЛИК покрыт специальной порошковой краской, которая устойчива к ультрафиолетовому излучению, а также высоким температурам и их перепадам. Само покрытие стола устойчиво к механическим воздействиям. На ножках столика предусмотрены специальные резиновые накладки, что полностью исключает повреждение напольного покрытия при его перемещении. АСТОЛИК продается в комплекте с ковриком, который значительно облегчит работу на компьютерном устройстве, а также он защитит поверхность от разного рода повреждений. Современный стол под ноутбук АСТОЛИК выгодно отличается от другой мебели, так как в нем нечему ломаться, ведь в его конструкции отсутствуют какие-либо механические соединения, а это одно из главных преимуществ любого предмета. Он выгодно отличается своей прочностью и долговечностью. Гарантийный срок на АСТОЛИК составляет 18 месяцев, но при соблюдении всех правил эксплуатации он сможет прослужить не один год. В основном гарантия распространяется на сварные швы, а также лакокрасочное покрытие стола.

Дата публикации: 26.03.14

« Вернуться в новости