Новости

Свой водоем: строим пруд на загородном участке

12 сентября 2014

Знаменитая восточная мудрость гласит, что огонь и вода — это стихии, на действие которых можно смотреть вечно, не отрывая глаз. Вспомните, как приятно сидеть у камина долгими осенними вечерами — и мечтать, мечтать, мечтать… Что же касается воды, то, к сожалению, у многих близ дачных участков и загородных домов нет водоемов. Впрочем, водоем можно построить и на своей даче!

Дачный пруд

До недавнего времени вы видели садовый пруд только на картинках. Однако совсем скоро вы сможете лицезреть его каждый день, хвастаясь перед соседями и наслаждаясь созерцанием водной стихии на собственной территории. Правда, необходимо заранее предупредить вас о том, что строительство миниатюрного водоема — дело не из легких. Это, безусловно, красиво, впечатляюще и очень символично, однако сложно. Поэтому если вы не уверены в том, что такая задача вам под силу, обратитесь к специалистам.

Водоемы от АкваСтройДизайн

Для кого-то создать садовый водоем — это большая проблема и тяжелейшая работа, а для компании АкваСтройДизайн — это профессия, дело всей жизни. Дружная команда профессиональных дизайнеров и инженеров занимается строительством прудов и водоемов, а также их гидроизоляцией, обеспечивая качественное проведение работ в кротчайшие сроки. Восьмилетний опыт работы в этой сфере дает о себе знать: компания АкваСтройДизайн признана лучшим исполнителем, а список ее благодарных клиентов постоянно расширяется все новыми и новыми позициями. Подробная информация о деятельности этой организации изложена на корпоративном сайте водоемчик.рф.

Покупка искусственного пруда

Основная услуга компании АкваСтройДизайн — это продажа искусственных прудов, а также их «монтаж». Такая покупка, безусловно, является весьма затратной и ответственной. Именно поэтому продавец предоставляет каждому своему покупателю гарантию как на приобретенный товар, так и на качество проведенных специалистами работ. Гарантия распространяется на пять лет вне зависимости от типа реализованных работ, а также независимо от того, в какой местности будет установлен пруд. Кроме того до конца месяца покупатели, а также все те, кто только задумывается о создании собственного водоема, могут получить пятипроцентную скидку на услуги компании. О том, как это сделать, можно узнать на страница сайта водоемчик.рф.

В рубрике «Услуги» опубликован полный перечень предлагаемых работ и товаров к продаже. Посмотреть на уже реализованные работы можно в рубрике «Галерея», которая содержит фото завершенных проектов. А путем заполнения формы, размещенной в разделе «Заявка», можно оформить заказ на искусственный водоем, не выходя из дома.

Дата публикации: 12.09.14

« Вернуться в новости