Новости

С Новым годом 2015!

28 декабря 2014

Уважаемые клиенты и пользователи системы Zoostars!

Спасибо вам за все годы нашего сотрудничества. Благодаря вам и вашей поддержке проект успешно функционирует с 2008 года и продолжает развиваться. За эти 6 лет, несмотря на стремительное изменение технологий и появление новых, система Zoostars не утратила свою актуальность и продолжает быть востребованной для владельцев домашних животных и профессиональных питомников. 

Только система Zoostars до сих пор предоставляет весь спектр услуг для создания сайта для животных за одну цену. Система Zoostars.ru не дифференцирует сайты по видам, параметрам сложности или объёму. Каждый сайт имеет возможность развиваться и приобретать независимый вид и форму без каких либо дополнительных условий. Система обслуживает как большие информативные сайты крупных питомников, так и небольшие сайты владельцев животных. 

Своей простотой управления и продуманностью в решении задач в такой специализированной сфере как разведение животных, системе Zoostars и по сей день нет равных. Многие пользователи "намучившись" с различными системами по управлению сайтами, представленными на рынке веб-услуг, отмечают легкость и понятливость CMS Zoostars. Действительно, система разработана с учетом ведения племенного хозяйства и знания её основ. Система говорит с пользователем-животноводом на одном языке и отвечает на его запросы даже в самых мелких деталях.

С наступающими праздниками, и да будет мир и здоровье у вас и ваших животных!

 

 

 

.

« Вернуться в новости