Новости

Высококачественные корма для домашних животных

01 сентября 2015

Каждый владелец домашних животных старается обеспечить своих любимцев всем необходимым для нормального развития. Качественный и полноценный корм является необходимым условием в формировании комфортных условий для жизни зверей.

Широкий ассортимент качественных продуктов питания для кошек и собак предлагает компания Acana. Работая в сфере производства кормов свыше 30 лет, данная компания смогла разработать и создать уникальные рецептуры и технологии приготовления продуктов для разных животных. В данной фирме уделяют особое внимание соблюдению технологий приготовления отдельных ингредиентов в создании своей продукций.

Инновационные методики обработки мяса и других компонентов позволяют этой компании гарантировать высочайшее качество кормов, представленных на сайте http://pethouse.ua/shop/koshkam/suhoi-korm/acana/. Такие составы обеспечивают не только снабжение животных необходимым набором полезных и питательных веществ, но и создают отличные условия для их переваривания и усвоения в организме. Эти высококачественные продукты будут составлять прекрасный рацион питания для разных животных, обеспечивая отличные условия для активного и здорового образа жизни.

Кошачие корма данной фирмы классифицируются как супер-премиум, холистик питание. Эти природные продукты производятся лишь из высококачественных натуральных компонентов, схожих с теми видами питания, которые хозяева кошек смогли бы предложить своим любимцам самостоятельно, используя продукты из меню человеческого рациона. Однако в таких кормах все ингредиенты тщательно сбалансированы и выверено их процентное содержание, обеспечивая оптимальные сочетания, необходимые для полноценного развития организма животных. Главной основой в таких рецептурах выступает высококачественное натуральное свежее мясо, к которому добавляются полезные вещества и микроэлементы.

В ассортиментной линейке данной компании можно найти самые разнообразные виды рецептов кормов, предназначенные для разных пород и возрастных групп. Здесь можно подобрать питательные составы с лососем, курицей, индейкой для маленьких котят и взрослых особей. Широкий выбор фасовок, представленных на сайте http://pethouse.ua/shop/koshkam/suhoi-korm/premium/, позволяет покупать оптимальное количество корма, обеспечивая домашнего питомца необходимым запасом еды на любой период. Фирма выпускает и большой спектр продуктов, которые будут отличным подспорьем в кормлении кошек, страдающих от разных видов хронических заболеваний, обеспечивая больной организм необходимыми микроэлементами и веществами.

Используя такие качественные корма, каждый владелец сможет создать оптимальные комфортные условия для жизни своим домашним питомцам.

« Вернуться в новости