Новости

Доставка товаров для кошек и собак

04 сентября 2013

Выбрать зоотовары для любимых питомцев по доступным ценам можно в новом интернет-магазине Подробнее »

Не голый сайт голышей

15 августа 2013

Если Вы любите животных и решили завести у себя в доме кошку, но не просто кошку, а существо с НЕОБЫЧНОЙ, импозантной внешностью и повадками, тогда вам на "голый сайт" канадских сфинксов Подробнее »

В Аргентине «изобрели» молоко будущего

13 августа 2013

Для того, чтобы изменить состав коровьего молока, ученым пришлось на начальном этапе менять рацион коров, которые это молоко дают. Корм для коров, который использовали ученые, был насыщен жирами, имеющими растительное происхождение. Благодаря тому, что исследователям удалось изменить состав молока коров, они смогли и оказать воздействие на жирность продукта Подробнее »

Бульдог в надёжных руках

12 августа 2013

Не зря бульдогов иногда называют «сторожем дивана», ведь эта собака сильно привязывается к дому и своему хозяину. Хоть гулять с бульдогом не обязательно, но вот регулярно ухаживать за шерстью и когтями необходимо Подробнее »

Проведение детского дня рождения становится легким делом

01 августа 2013

Проведение детского дня рождения это, прежде всего правильная организация праздника, в организацию праздника входят важные детали, такие как, сценарий дня рождения, какие развлечения, игры, конкурсы придумать, и важно, чтобы все эти детали детского праздника содержали веселый и праздничный дух, чтобы детям это запомнилось надолго. Подробнее »

Черный, суровый, зеленый MR

17 марта 2013

Вам казалось, что вы знаете о немецкой овчарки всЁ! Проверьте себя на новом сайте питомника "ROT SHAFERHUNDE MR" Подробнее »

Сайт солнечного дождя

11 марта 2013

Какие дожди вам известны? Посмотрите новый сайт питомника "Solar Rain" Подробнее »

Страница:  1  2  3   4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19